Голодец отметила рост реальных доходов населения в Крыму

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец отметила положительные тенденции в темпах роста реальных доходов населения в Крыму, увеличение количества новых рабочих мест и отличные показатели по младенческому здоровью. Об этом сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Республики Крым по итогам совещания о развитии социальной сферы региона с участием вице-премьера российского правительства.

«Если в среднем по России есть проблемы с доходами населения, то по Республике Крым и по Севастополю мы отмечаем рост реальных доходов населения, причем заметный рост. У нас стабильная ситуация, не выросла безработица, а увеличилось количество новых рабочих мест – это тоже очень позитивная динамика», – сказала Голодец.

В то же время вице-премьер отметила, что Крыму нужно достичь совершенно новых показателей в лечении онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также сообщила, что в ходе совещания обсуждалось, как будет развернута медицинская служба на побережье в местах массового отдыха.

Источник c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *