Компания “Автодель” подписала прямые дилерские контракты с 4 ведущими мировыми автомобильными брендами

 Крымская автомобильная компания “Автодель” подписала прямые контракты официального дилерства с 4 ведущими мировыми автомобильными брендами. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе заявил депутат Государственного совета Крыма, президент группы компаний “Автодель” Михаил Смолянов.

“Мы подписали прямые контракты с представителями компаний Nissan, Renault, Peugeot и BMW”, – заявил Смолянов, добавив, что цена автомобилей данных брендов в Крыму ниже, чем была до воссоединения с Россией. “Российские автомобили дешевле, чем те, которые продавались ранее при Украине. Например, некоторые модели BMW стали стоить на 30% меньше”, – подчеркнул президент “Автодели”.

По его словам, сегодня у компании есть возможность доставлять в Крым автомобили любых марок по российским ценам, благодаря специальной программе. “Те импортеры, с которыми мы не смогли напрямую договориться, пошли нам навстречу и попросили автомобильных дилеров из ближайших регионов – Краснодарского края и Ростовской области – помочь нам с поставкой и осуществлением гарантийных обязательств”, – отметил Смолянов.

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *