Крымчане смогут протестировать новый BMW 5 серии в ГК «Автодель»

Презентация нового BMW 5 серии состоится 2-3 марта в Симферополе, в единственном в Крыму дилерском центре BMW, входящем в группу компаний «Автодель». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Притягательный, харизматичный и долгожданный новый BMW 5 серии впервые в Крыму будет представлен вниманию автомобилистов. В абсолютно новом кузове, превосходном дизайне и комплектации BMW 5 серии будет доступен для тест-драйва, предзаказа и покупки на специальных условиях», – сообщили в пресс-службе, добавив, что запись на тест-драйв уже открыта.

При этом в компании уточнили, что гости также смогут пройти тест-драйв на автомобилях BMW, представленных в салоне, поучаствовать в розыгрышах ценных подарков, воспользоваться специальными акционными условиями на покупку автомобилей, аксессуаров и запчастей. «А для самых маленьких посетителей салона BMW «Автодель» будет работать детская игровая зона с конкурсами и аниматорами», – подчеркнули в пресс-службе.

Мероприятие будет проходить с 9.00 до 19.00 в Симферополе на проспекте Победы, 110, в дилерском центре BMW при поддержке АО «ГЕНБАНК», компании «РЕСО-Лизинг», строительной компании «Гринвуд», чайханы «Павлин-Мавлин», а также резиденции «Крымский Бриз». Подробности приобретения автомобилей BMW можно получить непосредственно в салоне или по телефону +7 (978) 212-44-43.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Toyota, Lexus, Citroën, Mitsubishi, DFM, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.

 

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *