Совет по улучшению инвестклимата Крыма рассмотрел семь инвестпроектов

Совет по улучшению инвестиционного климата Республики Крым под руководством заместителя Председателя Совета министров РК Евгении Бавыкиной на очередном заседании рассмотрел семь инвестиционных проектов в промышленной, сельскохозяйственной и туристической сферах.

В частности, представители инвесторов представили членам Совета проект по техническому перевооружению завода по производству элементов мощения в Симферополе, закладке виноградников столовых сортов площадью 75 га в Сакском районе, проект по развитию и модернизации производственных мощностей судостроительного завода «Море» в Феодосии и проект по созданию и эксплуатации обувной фабрики в Евпатории.

Также на заседании был презентован проект предполагающий строительство санатория и развитие бальнеологического курорта на территории, прилегающей к озеру Чокракское, и выпуск лечебной продукции на основе грязи озера Чокракское.

Кроме того, представители инвесторов презентовали членам Совета проект по реконструкции и развитию пансионатов «Днепр» и «ХИИТовец» в Алуште, и санатория «Ай-Тодор» в Ялте.

 

Источник: rk.gov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *