Крымские спасатели предлагают принять участие в конкурсе «вглядись в лицо героя»

Крымские спасатели приглашают мастеров репортажного фото принять участие в фотоконкурсе «Вглядись в лицо героя» в рамках Регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества 2017».

В ГУ МЧС по РК отмечают, участниками конкурса могут стать профессиональные фотографы и любители, в работе которых отражена хроника жизни и работы спасателей, пожарных, представителей других профессий, граждан. Возраст участников не ограничен.

«Если вы стали свидетелем интересных событий, спасательных операций и запечатлели все это на фотокамеру, то вы непременно должны принять участие в конкурсе. Ваши работы сможет увидеть вся Россия. Лучшие фотоснимки будут опубликованы на сайте ведомства и примут участие в фотовыставках, организуемых МЧС России», — уточняет пресс-служба ГУ МЧС.

Для участия в конкурсе «Вглядись в лицо героя» необходимо направить в адрес Главного управления МЧС России по Республике Крым заявку на участие, конкурсные работы (фотографию или серию снимков (не более пяти), краткое описание (историю) снимков. Фото могут быть цветными и черно-белыми.

 

 

Источник: the-1.ru