Представители более 50 стран примут участие в молодежном форуме ОНФ “Таврида” в Крыму

Представители более 50 стран примут участие в молодежном форуме Общероссийского народного фронта /ОНФ/ “Таврида”, который пройдет в Крыму с 10 по 20 августа. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

“Этот форум будет посвящен истории, предпринимательству, это будет и международный форум, в котором примут участие представители из более чем 50 стран”, – пояснил он.

“Мы хотим выйти на новые форматы и эти форматы мы ищем”, – отметил со своей стороны руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов. “Это будет не просто девять шатров и девять основных тем, а в течение всего дня, с утра до вечера, будет поток мероприятий, в которых более 1,7 тыс человек будут сами выбирать для себя интересующие мероприятия”, – рассказал он, добавив, что каждый день на форуме будут появляться новые спикеры.

При этом Анисимов подчеркнул, что значительная часть мероприятий будет “связана с нашей страной и с патриотизмом”.

В июне президент РФ Владимир Путин поручил правительству совместно с ОНФ организовать проведение молодежного форума на территории Республики Крым. Мероприятие пройдет под эгидой ОНФ при поддержке “Опоры России” и Росмолодежи.

Основным приоритетом слета станет историко-патриотическая тематика. Помимо нее участники и эксперты обсудят развитие предпринимательства и международные отношения, а также реализацию молодежной политики. В рамках образовательной программы активные представители молодежи России и зарубежных стран встретятся с известными политиками, общественными деятелями, бизнесменами.

Источник: КрымИнформ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *