Росгосцирк представит в Севастополе уникальную программу

Росгосцирк привёз в Севастополь свою уникальную цирковую программу под названием «Цирк огромных зверей».
На месте разобранного каркаса цирка по улице Пожарова вскоре появится купол цирковой компании, представляющей Россию. Артистическая труппа уже расположилась на территории, где вскоре будет стоять арена. Севастопольцам будут демонстрировать уникальную цирковую программу, в которой главными действующими лицами являются крупные животные. 

С дороги отлично видно, что на месте будущей цирковой арены ведётся активная работа. Одна из трупп Росгосцирка ставит купол, под которым разместится тысяча зрителей. Под сводами купола выступят артисты из России, Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Румынии. Но основными участниками программы являются не люди.

«Конёк программы, которая привезена сюда, это животные, и не просто животные, а огромные животные», — рассказал руководитель программы Росгосцирка «Цирк огромных зверей» Вячеслав Фарберов.

Премьера новой программы запланирована на 5 июля. В Севастополе цирк пробудет два месяца. К этому времени должен решиться вопрос о нахождении в городе стационарного цирка. В этом случае программа будет меняться каждый месяц.

Источник: novosti.sevua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *