В Бахчисарае состоится открытие фотовыставки «Времена года»

В Мемориальном музее Исмаила Гаспринского ГБУ РК «Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник» 30 июня в 14:00 состоится открытие выставки фотографий «Времена года».

Фотовыставка познакомит посетителей с работами фотографов России и Украины самого разного уровня подготовки: начинающих фотографов и профессионалов, любителей и опытных мастеров фотографии, передает корреспондент 3652.ru.

В экспозиции, представленной в формате «сушка», будут демонстрироваться фотографии в жанрах «архитектурная фотография», «пейзаж», связанные с ландшафтными и архитектурными особенностями города Бахчисарая и Бахчисарайского района.

Организует выставку «Времена года» Мемориальный музей Исмаила Гаспринского и Музей истории и культуры крымских татар ГБУ РК «Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник» при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Авторами фоторабот, на которых запечатлены уникальные памятники и природа одного из самых живописных уголков Крыма в разные времена года, являются: Агил Тагиев, Сейтумер Сейтумеров, Кристина Петросян, Марлен Асанов, Юлия Стадник, Виктор Гавриш, Ольга Пуреховская, Александр Харлан, Ольга Рыбовалова, Дарья Каткова, Максим Гайдученко, Лика Очнева, Виктор Самыкин, Сергей Брошеван.

Выставка будет работать до 20 июля 2016 года.

 

Источник: 3652.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *