Акция «Подари книгу родной библиотеке» в Евпатории началась

В рамках проекта «Марафон добрых дел» Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи проводит благотворительную акцию по сбору книг для библиотеки им. И.Л. Сельвинского.

Она проходит с 7 по 17 ноября.Акция направлена на то, чтобы пополнить библиотечный фонд литературой для школьников, студентов и любителей чтения. Если у вас в доме есть прочитанные и невостребованные книги, то вы можете подарить им вторую жизнь, отдав их в библиотеку. Ваши книги будут вновь радовать взрослых и юных читателей!Нельзя не отметить тот факт, что книга – это лучший подарок для библиотеки. Попадая в ее стены, она становится частью новой истории – её читают, о ней спрашивают, она интересна.

Книга живет, а не пылится на книжной полке, в шкафу или, что хуже всего, используется как подставка для посуды или как подпорка для мебели.Для участия в акции вам необходимо просто принести книгу, которой вы хотите подарить вторую в жизнь, в центр социальных служб до 17 ноября. Напоминаем, что наш центр находится по адресу: ул. Дёмышева, 134 (суббота, воскресенье – выходные дни). С 8:00 и до 17:00 мы готовы принять ваши книги в дар для библиотеки.Официальное вручение книг библиотеке состоится 19 ноября. Поспешите и не упустите возможность поучаствовать в совершении добрых дел!

 

Источник: sevua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *