Для проезда через Керченскую переправу можно купить электронный билет

ООО «Магистраль Сервис» совместно с оператором Керченской паромной переправы ООО «Морская дирекция» запустили сайт «Госпаром», который обеспечивает предварительное бронирование и продажу электронных билетов на Керченскую паромную переправу.

Об этом сообщили в ООО «Магистраль Сервис».

Кроме того, пассажиры, планирующие поездки в Крымский федеральный округ и в обратном направлении, смогут приобретать электронный билет и через мобильное приложение «Госпаром».

Мобильное приложение «Госпаром» будет запущено на двух мобильных платформах: iOS и Android и станет особенно удобно для тех, кто уже в пути на переправу или часто осуществляет поездки через Керченскую паромную переправу.

Разработчики приложения ООО «Магистраль Сервис», обеспечивающие автоматизацию пассажирских и транспортных потоков на Керченской паромной переправе, заверили, что покупка билета займет не более 5 минут, что соизмеримо с приобретением авиабилета.

При покупке через мобильное приложение также не нужно распечатывать бумажные билеты, как и при покупке их на сайте http://www.gosparom.ru.

Для получения посадочного талона достаточно будет назвать номер заказа.

Мобильное приложение уже доступно в режиме бета-тестирования в магазинах приложений для обеих платформ и позволяет забронировать и купить билет.Можно войти в приложение под своими учетными данными с сайта gosparom.ru, а купленные в мобильном приложении всегда могут быть найдены в личном кабинете.

Кроме удобства и экономии времени пользователи приложения смогут получать информацию о текущей ситуации на переправе, актуальные новости о транспортной артерии Крыма.

Также будет доступен чат для обмена мнениями для клиентов Керченской паромной переправы.

 

Источник: krim.ws

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *