До восстановления объездной Симферополя транспорт пустят через Украинку

До восстановления участка объездной автодороги Симферополя в направлении Мирное – Дубки транспорт с Евпаторийской трассы будет ходить через микрорайон «Украинка».

Об этом заявил и.о. министра транспорта республики Анатолий Цуркин.По его словам, властям Симферополя дано поручение в максимально короткие сроки привести в соответствие часть дорожного полотна, по которому пойдет транспорт.«Это микрорайон Украинка, где ранее проходил объезд, – пояснил глава минтранса. – Мы понимаем, что жители уже отвыкли от гула грузовых автомобилей и нужно действовать оперативно для восстановления участка объездной».Также руководству города поручено обеспечить доступность участков дорог, проходящих через микрорайон Украинка.В настоящее время объездная автодорога Мирное – Дубки полностью перекрыта бетонными блоками.

Наряды полиции круглосуточно охраняют все подходы к провалу на объездной трассе Симферополя и к аварийному туннелю, заваленному грунтом.«В рамках работы комиссии произвелись действия, чтобы аварийный участок был огражден от любопытных, которые в большом количестве пытаются попасть на место провала. Все подступы и подходы к аварийному участку и туннелю ограждены и круглосуточно охраняются нарядами полиции», – сообщил Цуркин.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *