Два человека погибли и трое пострадали в тройном столкновении автомобилей в Кировском районе

МВД проводит проверку по факту тройного ДТП в Кировском районе, в котором два человека погибли и трое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Водитель автомобиля Wolksvagen Transporter, двигаясь по автодороге Керчь – Симферополь не выбрал безопасную скорость движения, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с идущим во встречном направлении автомобилем Wolksvagen Tiguan, с последующим столкновением с автомобилем Mersedes Benz GLE 450 4M», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в результате аварии пострадали водитель и пассажиры автомобиля Wolksvagen Transporter. «В результате ДТП были смертельно травмированы водитель и пассажир автомобиля Wolksvagen Transporter, а также трое пассажиров получили травмы разной степени тяжести. В дальнейшем пострадавшие были госпитализированы», – добавили в МВД.

Происшествие произошло в субботу в 19.00. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

 

Источник: c-inform.info