Два смертельных «лобовых» ДТП

В среду, 17 октября, на крымских трассах произошло два лобовых столкновения автомобилей, в результате которых погибли люди.

На трассе Севастополь-Ялта столкнулись автомобили ВАЗ-2102 и ВАЗ-2101. Авария произошла в районе Фороса. По предварительной информации, один из водителей выехал на полосу встречного движения, в результате чего «лоб в лоб» столкнулся с другим ВАЗом.

Очевидцы сообщили, что в результате аварии погиб водитель «копейки».

Еще одно «лобовое» ДТП произошло на трассе Симферополь-Алушта. В районе Нижней Кутузовки столкнулись две легковушки. В одной из них, по словам очевидцев, погиб пассажир – мужчина находился на заднем сидении.

На той же трассе ВАЗ врезался в опору ЛЭП. «Выезд из Алушты, за троллейбусным парком… «Жигули» всмятку… «Скорая» повезла в приемник», – сообщил очевидец, уточнив, что в результате ДТП пропало напряжение, и троллейбусы были вынуждены ехать на аккумуляторах.

У «Жигулей» сильно разбита передняя часть. Информации о пострадавших пока нет.Кроме того, сегодня на трассе Симферополь-Алушта сбили пешехода. Авария произошла в селе Лозовое Симферопольского района. Очевидцы сообщают, что мужчину сбили на пешеходном переходе.

На месте происшествия работали медики «скорой». По предварительным данным, пострадавший жив, но был госпитализирован с травмами.

Обстоятельства аварий и данные о пострадавших уточняются.

 

Источник: news.allcrimea.