Формируется Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации «Отдых в России»

Общественно-информационное агентство «Новости России», редакция журнала «Экономическая политика» и Международный информационный центр формируют Единый онлайн путеводитель по субъектам Российской Федерации «Отдых в России» на портале www.kremlinrus.ru.

Цель создания путеводителя — освещение региональных программ развития туризма, отдыха и санаторно-курортных комплексов, направленных на оздоровление и увеличение продолжительности жизни населения в субъектах Российской Федерации.

«Отдых в России» объединяет достоверные данные о туристических достопримечательностях каждого региона, объектах культурного наследия, маршрутах, санаторно-курортных учреждениях и предоставляемых ими услугах, местах размещения и объектах туристской инфраструктуры. Единый онлайн путеводитель дает возможность комплексно оценить преимущества отдыха в каждом субъекте Российской Федерации и выработать дополнительные меры по обеспечению потребностей населения в санаторно-курортном лечении.

Ресурс помогает выбрать время и место для путешествия, ознакомиться с особенностями поездки в регион, получить советы от профессионалов турбизнеса. На портале желающие могут делиться опытом поездки в тот или иной уголок страны, размещать новости, статьи, фото или видео, а также участвовать в формировании «визитной карточки» своего региона.

Бесплатно размещать на портале соответствующую информацию могут учреждения, организации и предприятия города.

 

Источник: gorsovetkerch

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *