Геннадий Бахарев провёл встречу с хозяйственным активом города Симферополя

06.09.2016

В рамках Дня Государственного Совета Республики Крым, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов совместно с главой администрации города Симферополя Геннадием Бахаревым провели встречу с хозяйственным активом города Симферополя – депутатами горсовета, секретарями первичных профсоюзных организаций, представителями Общественного Совета города, общественностью и ветеранами.

Также в мероприятии приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Цеков, Первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, депутаты городского совета, представители общественности и ветераны.

В ходе мероприятия Геннадий Бахарев выступил с приветственной речью, в которой уделил особое внимание одному из знаковых событий для города – принятию главного градостроительного документа крымской столицы – Генерального плана. В результате Симферополь стал первым городом в Крыму, который полностью готов к выполнению ФЦП. Также он сделал акцент на том, что в городе проведена полная инвентаризация земель, что даёт возможность регулировать все земельные отношения в части их рационального использования и проинформировал присутствующих о результатах деятельности администрации за два года. Отдельно глава городской администрации акцентировал внимание на приоритетных направлениях в текущей работе администрации: транспортная и социальная сферы, санитарная очистка и благоустройство города.

«Я благодарю Вас за работу, которую Вы совместно проводите с городским советом и администрацией, а также надеюсь, что наши совместные усилия увенчаются успехом на пути к процветанию крымской столицы», – отметил в своём выступлении Геннадий Бахарев.

В завершении мероприятия представители хозяйственного актива города получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы непосредственно от руководства республики и муниципального образования.

В свою очередь, принимая во внимание предстоящий 18 сентября Единый день голосования, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов призвал всех присутствующих проявить свою активную гражданскую позицию и принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 

 

Источник: simf.rk.gov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *