Из Анапы в Феодосию на катамаране можно добраться за 1500 рублей

Так, стоимость взрослого билета составляет 1500 рублей, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), для детей в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1 125 рублей.

Возраст ребенка определяется на момент совершения поездки, поясняют в пресс-службе компании. В день рождения ребенка (1 год, 5 лет, 12 лет) применяется тариф предыдущей возрастной группы (до 1 года, до 5 лет, до 12 лет).

В стоимость билета включена также перевозка одного багажного места весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством. За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов, плата не взимается. Провоз багажа весом свыше 36 кг на одного пассажира не допускается.

Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за 1 час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности.

Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. В ближайшее время планируют внедрить электронное бронирование и приобретение билетов через Интернет.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *