Константинову не нравится ремонт дорог в центре Симферополя

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов выразил недовольство ходом ремонта дорожного покрытия центральных улиц крымской столицы, в частности – улицы Толстого. 

«Ремонт улицы Толстого в Симферополе делается большими латками — по четыре метра латка. Не проще уже сделать новое покрытие, с фонарями, тротуарами, сделать его украшением нашего города?! Эти латки — это уйма работы и неудобств, а на выходе – опять на один год какая-то конструкция», – возмутился глава крымского парламента. В свою очередь глава республики Сергей Аксенов отметил, что латочный ремонт дорог в крымской столице обусловлен «острой необходимостью», поскольку на некоторых улицах есть «глубокие ямы с отвесными краями, где бьют колеса граждане».

При этом крымский премьер сообщил, что в ближайшее время специальная рабочая группа проведет проверку качества ремонта всех дорог в республике. «Денег из бюджета еще ни один подрядчик не получил. Деньги они будут получать после того, как сдадут работы на качество, на соответствие тех материалов, которые должны быть заложены в дорожное покрытие, и так далее», – заверил С.Аксенов.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *