Крым будет представлен единым стендом на Международной туристической выставке в Москве

Республика Крым будет представлена единым стендом на 20-й Международной туристической выставке в Москве. Об этом сообщила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

С 16 по 19 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится 20-я Международная туристская выставка «Отдых LEISURE». Основная цель участия в данном мероприятии – презентация санаторно-курортного и туристического потенциала Крыма и крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ на сезон осень-зима 2014 года – весна 2015 года, а также позиционирование Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта.

«Это уже традиционное место встречи представителей туристической индустрии и Российской федерации, и стран СНГ, и международной общественности. В рамках этой выставки мы будем презентовать туристический продукт Крыма «осень-зима-весна», в так называемое наше межсезонье. В целом, Крым едет на выставку единым стендом общей площадью в 100 квадратных метров. И самое главное, что мы хотим показать, что Крым в межсезонье не менее интересен, а в плане оздоровления и лечения, он даже более приемлем, чем в летние месяцы», – отметила Елена Юрченко.

Елена Юрченко добавила, что в этой выставке будут принимать участие и представители органов власти субъектов Российской Федерации, а также представители бизнеса, госкорпораций, министерств, ведомств и туроператоры.

Помимо организации единого стенда в рамках выставки запланировано проведение презентации Крыма, пресс-конференции, а также участие в конференции по лечебно-оздоровительному туризму «Medical Tourism, Spa & Health». В работе выставки примут участие 1500 компаний из 100 стран и регионов мира и России, выставку посетит более 60 000 человек.

Источник: www.facebook.com/SovetMinistrov

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *