Крым принял первых туристов по системе “все включено”

Крым принял первых туристов, прибывших на отдых по специальным пакетным турам, которые предусматривают систему “все включено”.

В аэропорту Симферополя их встретила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко. “Отличительной особенностью туристического сезона 2015 года является то, что у нас начинают работать пакетные туры – это туры по системе “все включено”, – сказала она. – Ведущие туроператоры России, такие как “Корал Тревел”, “Алеан”, “Пегас Туристик”, “Дельфин”, “Мультитур” и другие совместно с турбизнесом Крыма разработали этот туристический продукт.

В него входят перелет из Москвы или Санкт-Петербурга, встреча в аэропорту, трансфер до места размещения, размещение, питание и в максимальном большинстве экскурсионное обслуживание”. То, что российские туристы отдают предпочтение именно таким турам, было выявлено по итогам сезона 2014 года. “Анализируя туристический сезон прошлого года, мы сделали все возможное, чтобы такой продукт появился”, – пояснила министр.

 

Как уточнила Юрченко, пакетные туры на майские праздники продают “НТК Интурист”. Количество проданных туров она назвать затруднилась, но сообщила, что с середины мая к продаже таких путевок подключатся и другие операторы.

 

Источник: tass

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *