«Крымавтодор» приступил к ремонту дорог в Красноперекопском районе

 Специалисты госпредприятия «Крымавтодор» приступили к ремонту дорог в Красноперекопском районе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Крымавтодора».

«На дорогах с асфальтобетонным покрытием дорожники выполнят укладку выравнивающего слоя объемом 328 тонн и ямочный ремонт дорожного полотна струйно-инъекционным методом. Специалисты «Крымавтодора» также выполнят ремонт щебеночных дорог, на которых будет восстановлен профиль с добавлением нового материала на общей площади 18 тысяч квадратных метров», – отметили в пресс-службе.

Работы проводятся в рамках контракта с администрацией Красноперекопского района, а объемы были ранее определены администрацией в ходе комиссионного обследования. «Контракт предусматривает работы по обеспечению безопасности дорожного движения. На ремонтируемых участках дорог сотрудники «Крымавтодора» установят дорожные знаки на металлических окрашенных стойках в размере 176 штук и дополнительные щитки дорожных знаков в необходимых местах», – добавили в пресс-службе.

На отремонтированные участки дорог также будет нанесена разметка. Ремонт дорог Красноперекопского района продлится до конца ноября.

Источник: c-inform.info