Крымчане одержали победу на Всероссийском форуме

В ходе конвейера проектов смены «Молодые руководители социальных НКО и проектов» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» в условиях жесткой конкуренции сертификаты на грантовую поддержку собственных социальных проектов получили молодые крымчане – Шереметьев Максим и Игнатович Анастасия.

Размер грантов составил: за первое место в конвейере проектов в размере 250 тыс.руб. получил Шереметьев Максим за проект «Красивый русский» и за третье место в размере 100 тыс.руб. – Игнатович Анастасия за проект «Крым – территория здоровья!»

В этом году в рамках форумной кампании, проводимой Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), во Владимирской области с 27 июня 2015 года стартовал один из основных образовательных молодежных форумов – «Территория смыслов на Клязьме». 

Учебная программа IV смены «Молодые руководители социальных НКО и проектов» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» завершила работу. Смена объединила 1000 молодых специалистов в области социально ориентированных проектов со всей России, а также молодых руководителей социальных НКО и проектов не только со всей России, но и со всего мира – 22 иностранных делегата из 13 стран приехали в Россию для обмена опытом и для получения новых знаний.

 

Источник: monm.rk.gov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *