Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым оказало поддержку в проведении экологического фестиваля «Море Леса»

С 29 сентября по 5 октября в Черноморском районе Крыма на территории Тарханкутского полуострова пройдет экологический фестиваль «Море Леса».

Учитывая важность проведения данного мероприятия для Крыма, Минприроды Крыма оказало поддержку в организации фестиваля и призывает жителей полуострова присоединиться к проведению экологической акции. Каждый из желающих может посадить свое собственное дерево и тем самым оставить память будущим поколениям,  улучшив экологию и запечатлеть свое имя в истории Крыма.

Также, в рамках фестиваля будут проведены круглые столы по будущему Крыма и его экологии и ряд других социально-значимых проектов.«Руководство Минприроды Крыма лично примет участие в открытии фестиваля и закладке «Аллеи Будущего» в степной зоне Крыма, так как сама цель фестиваля  ясна и благородна – это формирование бережного и осознанного отношения к среде обитания через созидание, творчество, популяризацию экологического образа жизни» –  сообщил Министр экологии и природных ресурсов Крыма Геннадий Нараев. 

 

Источник: gov.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *