Москва разработает для крымчан недорогие туры в столицу

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы инициирует разработку специальных турпакетов выходного дня для крымчан, стоимость которых составит 5-7 тысяч рублей без учета перелета.

Об этом заявил председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько, сообщается на портале префектуры столичного Северо-Восточного административного округа.По словам Шпилько, создание льготных туров для крымчан будет обсуждаться с Федеральным агентством по туризму. «Это актуальная тема. Взять крымчан на бюджет мы не можем, но стоит проработать для них специальные турпакеты на выходные. Мы обговорим эту тему с Федеральным агентством по туризму», – сообщил он.

В данный турпакет, по словам Шпилько, войдут проживание и базовые экскурсии по столице и скидка на перелет. «Стоимость туристического предложения может составить примерно 5-7 тысяч без перелета, в зависимости от наполнения. Мы также проведем переговоры с авиаперевозчиками насчет скидок на билет, поскольку предложение должно быть приемлемо в совокупности с затратами на перелет», – сообщил он.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *