МТС запускает новую услугу и урезает бесплатное время

Со вторника, 29 сентября, для крымских абонентов МТСдействуют новые расценки: оператор мобильной связисократил количество бесплатных минут внутри пакета «Супер МТС» с 20 до 15.

Ранее пользователи получили соответствующую SMS-рассылку. В сообщениях было отмечено, что нововведение коснётся только тех абонентов, у которых не подключена услуга «Звони бесплатно на МТС России 100». Всех, кто этой опцией уже пользуются, изменение количества бесплатного времени не коснётся. Напомним, подключение такой услуги стоит 30 рублей, ежесуточно за пользование со счёта снимают по три рубля.

Кроме того, МТС сообщил о запуске новой дополнительнойбесплатной услуги «МТС-Инфо 2.0», предназначенной для обладателей телефонных аппаратов с поддержкой Java-технологии. Предполагается, что эта услуга позволит получать информацию о балансе и пакетах связи в графическом виде – в приложении, которое автоматически активируется по запросу с цифровым кодом; также будет обеспечен доступ к удобному и понятному меню развлечений.

После отправки запроса *100# абоненту – обладателю телефона с поддержкой технологии Java поступит SMS с предложением получать информацию о балансе в новом виде. В том же сообщении будет содержаться ссылка для установки «МТС-Инфо 2.0». Загрузка и установка новой опции будет бесплатной для абонентов МТС.

 

Источник: iskra-sev

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *