На Керченской переправе снова застряли сотни туристов

C наступлением курортного сезона Керченская переправа снова начала давать сбои и вызывать недовольство со стороны туристов, направляющихся на отдых в Крым.

Причиной традиционно становится погода и необустроенность переправы в то время, когда она не работает из-за шторма или сильного ветра. Так, в минувшие выходные в порту “Кавказ” застряли сотни туристов. Причем, как сообщает “Новая газета”, люди жалуются на отсутствие информации, очереди в пункты общепита, отсутствие нормальных условий пребывания для ожидающих парома.

  “Вчера приехали на анапский вокзал, нас там держали целый день. На ночь отвезли поселили на турбазу, а к полудню привезли на переправу, – приводит  “Новая газета” слова Тамары Гадалиной, которая ехала в Крым по “единому” билету. – Сразу высадили из автобусов, потому что автобусы тут ставить негде. Тут человек пятьсот, на солнце. Есть буфет, но очередь туда страшная. Воду, правда, подвезли. Но нет информации: что делать дальше? Опять штормовое предупреждение, аж до восьмого числа. Но так если переправа не работает, зачем было нас забирать с турбазы и везти сюда?”.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *