На трассе Симферополь-Ялта огромная пробка: в кювет «улетел» танк

На трассе Симферополь — Ялта образовалась огромная пробка. Как сообщают очевидцы, возле пгт.Перевальное в кювет “улетел” танк. ДТП произошло из-за того, что боевая машина сорвалась с «КАМАЗа», на котором ее перевозили. 

“Трасса перекрыта. На месте происшествия – машина пожарной охраны, инспекторы ДПС, а также карета скорой помощи. “, – пишут в соцсетях очевидцы. Кроме того, сбиты четыре дорожных столба. Оборваны троллейбусные линии. У самого танка от удара оторвалось дуло. 

Военная техника свалилась с буксира в 50 метрах от АЗС.На данный момент танк пытаются поднять на дорогу с помощью танкового тягача.

В ГИБДД МВД по РК подтвердили факт ДТП. 

Как сообщил корреспонденту 3652 один из водителей, проезжающих в это время в сторону Ялты, автомобили объезжали пробку по тропинке возле речки справа от дороги. Затем трассу перекрыли еще в Лозовом. По состоянию на 18:30 автомобили начали пропускать по 10 в обе стороны. 

Из-за ДТП легковые автомобили в пробках также получили повреждения, – сообщил водитель.

“При мне 2 машины погрузли в речке. Три – поцарапали бампер. Одна погнула бампаре снизу”, – добавил очевидец. Самому ему удалось проехать безопасно. 

 

Источник: www.3652

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *