Начало недели начнется с похолодания

По прогнозам синоптиков на полуострове ожидается сильный дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, налипание мокрого снега, туман, гололед, на дорогах гололедица, метель.

Температура воздуха с +6…+11° тепла к концу дня понизится до 2° мороза.

Во вторник и среду ожидается дальнейшее похолодание: пройдет снег, местами сильный с метелью, на дорогах образуется гололедица. Температура воздуха составит ночью и днем -8…-3°, в горах -13…-10°.

В Симферополе 18 января облачно, ночью дождь, утром и днем временами сильный дождь, переходящий в мокрый снег, к концу дня местами налипание мокрого снега, гололед, гололедица. Ветер ночью южный 5-10 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+6º, днем +8…+10º, с понижением к концу дня до 0…-2º.

В Севастополе 18 января будет облачно, временами дождь, вечером переходящий в мокрый снег. Ветер ночью юго-восточный 9-14 м/с, утром и днем юго-западный, вечером северо-западный 12-15 м/с. Температура воздуха ночью и днем +8…+10°, с понижением к вечеру до +2…+4°.

В Керчи 18 января переменная облачность, днем дождь. Ветер юго-восточный 12-15 м/с, во второй половине дня 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°, днем +9…+11°.

 

Источник: krim

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *