«Новая почта» продолжит работать в Крыму

Чтобы избежать задержек с доставкой грузов на полуостров, «Новая почта» планирует обратиться к клиентам с просьбой об их приёме в открытом виде. «Новая почта» продолжит работать в Крыму и Севастополе. 

При наличии правовой возможности транспортная компания «Новая почта» планирует продолжение деятельности в Крыму и Севастополе. Такое заявление 15 мая сделал операционный директор компании Владимир Побережнюк.

«Крым для нас больной вопрос. Там работает 600 человек нашего персонала. Поэтому мы приняли решение — будем там работать», — сказал он. Владимир Побережнюк особо отметил, что основная сложность сегодня в работе на полуострове — таможенный досмотр. Опасения, связанные с ввозом оружия и запрещённых товаров в Крым, ещё не утихли. Это создаёт дополнительные сложности для клиентов, в том числе и по срокам доставки, которые автоматически увеличиваются. Поэтому руководство «Новой почты» намерено обратиться к своим клиентам с просьбой об отправке и приёме грузов в крымском направлении в открытом виде.

Источник: novosti.sevua.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *