Первый федеральный форум рестораторов пройдет в Ялте 2-3 ноября

Первый федеральный форум рестораторов России пройдет в Ялте 2-3 ноября. Об этом сегодня сообщили организаторы форума – Ассоциация рестораторов Крыма и ООО «АСК» Золотой Пингвин».

По мнению организаторов, форум станет образовательной и коммуникационной площадкой для тысячи специалистов в сфере общественного питания со всей страны. В нём примут участие ведущие рестораторы России, топ-менеджеры и руководители коммерческих предприятий производителей и поставщиков, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти и сферы услуг.

Также на форуме пройдет выставка франшиз, услуг, технологий и оборудования для ресторанов, кафе, баров и отелей.

«Кризис 2014-2015 года затронул все сферы предпринимательства – и ресторанный бизнес не стал исключением. В связи с этим главной повесткой форума является эффективность ведения бизнеса в текущих рыночных условиях, а его составляющей является бизнес-программа с вовлечением лучших специалистов-практиков данного сегмента. Лекции и мастер классы станут отличной площадкой для поиска инновационных идей и успешных подходов к ведению бизнеса, оценки опыта и достижений представителей сегмента HoReCa», – считают организаторы форума и предлагают участникам познакомиться с новыми идеями и концепциями ведения бизнеса.

«Кризиса не нужно бояться, к нему нужно уметь приспосабливаться – где-то снижая расходы, где-то внедрять новые методы и концепции. Создавая условия для профессионального диалога, мы приближаем участников отрасли к реалиям рынка, способствуем открытию новых путей сотрудничества и реализации перспективных проектов», – отметили организаторы.

 

Источник: c-inform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *