Правительство Севастополя дополнительно включит около 200 мест в торговую схему города для производителей крымской сельхозпродукции

Правительство Севастополя дополнительно включит 200 мест в торговую схему города для производителей крымской сельхозпродукции. Об этом заявил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников, докладывая о мерах по снижению цен на продукты питания и товары первой необходимости.

«Для снижения цен на сельскохозяйственную продукцию потребительского рынка Севастополя главным управлением проведены переговоры с ассоциацией фермеров и землевладельцев Крыма о размещении на территории города дополнительных мест торговли с реализацией сельхозпродукции крымских товаропроизводителей», – сказал Кирпичников.

В связи с этим, по его словам, «управление планирует включить в схему размещения стационарных торговых объектов дополнительно около 200 мест, предназначенных специально для непосредственных производителей продукции». «Это также позволит уменьшить конечную стоимость данной продукции», – подытожил Кирпичников.

 

Источник: c-inform.info