Ремонтные работы, ведущиеся на социальных объектах Крыма специалистами из Подмосковья, завершатся к 1 сентября

Ремонтно-строительные работы по восстановлению объектов социального назначения, которые ведут специалисты из Подмосковья в ряде крымских регионов, будут завершены до 1 сентября. Такие сведения были озвучены на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области, в настоящее время все объекты готовятся к сдаче в эксплуатацию. В Судаке ведутся отделочные работы в детской инфекционной больнице, в Алуште ремонтируется детский сад и Дом творчества, в Евпатории завершается ремонт детского клинического санатория “Чайка”.

Губернатором также было принято решение направить в Крым делегацию представителей правительства Подмосковья, которая проинспектирует результат выполненных работ. “Мы находимся в тесном контакте с властями городов-побратимов Крыма. Все, что мы обещали, практически реализовано. Осталась торжественная часть, наша делегация поедет туда для того, чтобы передать жителям Крыма социальные объекты”, – заявил Воробьев.

Источник: c-inform.info

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *