Россия будет рекламировать Крым в Китае

Россия будет продвигать крымский туристический продукт за рубежом.Об этом сообщил глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов в ходе туристского бизнес-форума «Юг России 20:15.

Время отдыхать по-новому».По его словам, планируется открыть туристические представительства РФ в Германии, Италии, а также в Китае. Они будут рекламировать российский турпродукт, в том числе – крымский.

Помимо этого, будет создан туристический портал России, а для иностранных туроператоров РФ планирует организовывать инфотуры.

Как сообщали Новости Крыма, по итогам международной выставки Taipei International Travel Fair, которая прошла в Тайбэе (Тайвань), уже запланирован большой инфотур в Крым для представителей туриндустрии Китая. Вопрос организации подобного тура для компаний из Индии и Африки находится в стадии обсуждения.Бизнес-форум «Юг России 20:15.

Время отдыхать по-новому» стартовал сегодня в Ялте. В нем принимают участие более 200 представителей туристической отрасли из различных регионов РФ. Основными темами для обсуждения на форуме является межрегиональное сотрудничество субъектов Российской Федерации в туристской сфере и реализация проектов, направленных на объединение туристского потенциала с целью совместного продвижения и создания новых туристских продуктов.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *