Самая дорогая куртка появится в продаже уже в ноябре 2015 года

Эта дорогая многофункциональная куртка не принадлежит известному бренду, ее не разрабатывал именитый дизайнер и не создавал ее вручную с использованием редких и дорогостоящих материалов.

Компания BauBax представила свою разработку, «швейцарскую армейскую куртку», как ее называют на Kickstarter. У этой вещи есть все шансы на то, чтобы получить звание «лучшей в мире».

С момента запуска сбора средств на массовый выпуск этой куртки в начале июля было пожертвовано более 3 миллионов долларов, и это не предел, ведь впереди у проекта еще 36 дней на то, чтобы привлечь к себе внимание и деньги.

В последнее время таксы на провоз багажа неуклонно ползут вверх, поэтому разработчики приняли решение что нужно создать куртку, которая сможет вместить в себя максимальное количество вещей и освободить тем самым место в сумках. Итак, стильная удобная куртка с капюшоном имеет 15 дополнительных функций: подушка для шеи, маска для глаз, держатель для наушников, камера для бутылки воды, отсек для телефона, карман на молнии с телескопической ручкой, салфетка из микрофибры, карман для паспорта и отделение для солнцезащитных очков, пространство для мини-одеяла (продается отдельно), держатель для Ipad, перчатки, карман с портативным зарядным устройством и ячейка со специальным утеплителем для согревания рук.

Предположительно куртка появится в продаже уже в ноябре 2015 года, будет продаваться по 109 долларов. Разработчики сообщают, что куртка будет представлена в нескольких цветовых решениях и различного фасона – жилетка, ветровка, куртка или блейзер.

 

Источник: positime

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *