Санатории Крыма до конца года примут на лечение пять тысяч москвичей

Правительство Московской области закупит 5 тыс путевок до конца текущего года в здравницы Крыма у санаторно-курортного объединения «Терминал» для детей, пенсионеров и инвалидов общей стоимостью 87,8 млн руб.

Об этом сообщается на официальном портале государственных закупок Российской Федерации.Объединение «Терминал» по итогам рассмотрения 4 заявок признано победителем конкурса. Согласно конкурсной документации, за счет средств областного бюджета будет приобретено 2 тыс путевок для льготных категорий жителей области, имеющих заболевания органов кровообращения, и 3 тыс путевок для лечения болезней опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и нервной системы. Длительность курортного лечения составит 18 дней.

Санаторно-курортное объединение «Терминал» объединяет 7 санаториев и пансионатов в Евпатории, Алуште и Феодосии. В состав объединения, в частности, входят такие здравницы, как санатории «Фемида», «Восход», «Гелиос», «Алуштинский», «Победа», пансионат «Горизонт» и детский санаторий «Чайка». Главный офис объединения находится в городе Королев Московской области.

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *