Сегодня часть Симферополя останется без света и воды

В пятницу, 14 августа, в некоторых районах крымской столицы запланированы отключения электроэнергии и водоснабжения. Причина — проведение ремонтных работ.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделе информационной политики администрации Симферополя.

Так, по данным ГУП «Крымэнерго», 14 августа в течение дня в связи с проведением работ на ТП-564 линия 15 будет отключена электроэнергия по следующим адресам: проезд Линейный, улица Битумная, массив Жигулина роща.

По информации Симферопольского филиала ГУП «Вода Крыма», в связи ремонтом задвижки диаметром Ø 300мм по пр. Победы водоснабжение сегодня будет отсутствовать в период с 8:00 до 17:00. Без воды останутся р-н «Свобода», а/с «Восточная»; гипермаркет «Нова Центр», гипермаркет «FM», Троллейбусный парк по ул. Глинки; Диализный центр «КРЫМ» по пр. Победы, 209а; Мебельный Дом «Павлова» по пр. Победы, 211; «БаюкАс» по ул. Ковыльная, 86; Автотранспортный техникум по пр. Победы, 209; Воинская часть по пр. Победы, 213; Крымское предприятие рабочего снабжения по ул. Глинки, 55, а также частный сектор: ул. Тепличная, ул. Хачатрян, ул. Дальняя. Возможно снижение давления воды по ул. Луговая.

Симферопольцев призвали отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

 

Источник: 3652

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *