Сергей Аксенов провел встречу с представителями студенчества и молодежи

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с представителями студенчества и молодёжи Республики Крым.

Встреча со студентами 7-и крымских ВУЗов состоялась в здании НАПКСа. Участие во встрече также приняли представители Совета министров Республики Крым, представители руководства крымских ВУЗов, а также члены общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».

Глава республики предложил построить общение со студентами в форме диалога и ответил на устные вопросы из зала.

За время часа общения Сергей Аксёнов ответил на 18 вопросов, наибольшее количество которых касались патриотического воспитания молодёжи, построения гражданского общества, а также перспектив сотрудничества представителей студенчества и молодёжи с крымскими властями.

Глава Республики Крым остался доволен результатами проведённой встречи и выразил готовность проводить подобные встречи и в дальнейшем. 

«Я очень рад, что у нас в Крыму такая небезразличная молодёжь, которая стремится только к лучшему. Мы готовы и дальше встречаться с молодёжью и оказывать содействие по всем возникающим вопросам. Правительство Республики Крым будет поддерживать все инициативы, которые сегодня выдвигала молодёжь», – подчеркнул Сергей Аксёнов.

Источник: vk.com/sovetministrov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *