Севастополь перешел на российский план нумерации телефонной связи

В Севастополе осуществлен переход на российский план нумерации телефонной связи.По данным пресс-службы Правительства Севастополя, 24 сентября компания «Укртелеком» прекратила работу на территории города, причем имела место «попытка украинского оператора удаленно уничтожить инфраструктуру связи Севастополя».

К вечеру 25 сентября в Севастополе было полностью восстановлено предоставление услуг международной и междугородней связи. Ведутся работы по восстановлению доступа к сети Интернет у бывших абонентов «Укртелекома». Планируется, что эти работы будут полностью завершены к утру 29 сентября.Телефоны абонентов остались прежними. Новый код Севастополя: +7 8692. Для звонка из других регионов России в Севастополь: 8-8692 — номер телефона абонента.

Временный порядок звонков из Севастополя: в Россию: 007 — код города — номер абонента, на мобильные России: 007 — код оператора — номер абонента, в Украину: 0 — код города — номер абонента. Для звонков по Крыму и в другие страны мира порядок набора не изменился.

Тарификация звонков осуществляется по тарифам Севастопольского филиала «Укртелекома» с переводным коэффициентом 3.0. При этом звонки в Украину и Крым тарифицируются как международная связь. Звонки в регионы России тарифицируются как междугородняя связь.

 

Источник: allcrimea.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *