Северо-Кавказский федеральный университет приглашает крымских студентов принять участие в круглом столе по вопросам развития туризма

Северо-Кавказский федеральный университет приглашает студентов, аспирантов, молодых ученых вузов, членов молодежных общественных организаций Республики Крым с проектами и эссе по развитию туризма принять участие в работе круглого стола «Будущее туризма на Северном Кавказе глазами молодежи».

Заседание круглого стола пройдет в рамках международной научно-практической конференции «Историко-культурное наследие Великого шелкового пути и продвижение туристических дестинаций на Северном Кавказе», которая состоится 28-29 сентября 2015 года в Ставрополе.
Для участия в работе круглого стола «Будущее туризма на Северном Кавказе глазами молодежи» будут приглашены победители предварительного конкурса проектов, эссе – 1-2 человека от ВУЗа и региона.
Кроме того, в рамках конференции планируется проведение секций: «Кавказ в истории Великого шелкового пути» и «Историко-культурное наследие Кавказа», а также круглых столов: «Проектирование туристических маршрутов и продвижение туристических дестинаций» и «Маркетинговая политика развития туристского кластера СКФО».
Заявки для участия в работе конференции (ФИО, тема доклада, ученая степень, ученое звание, должность, место работы, контактная информация) необходимо направлять по адресу электронной почты, указанный на сайте Министерства курортов и туризма. Заявки принимаются до 7 сентября 2015 года.

 

Источник: mtur.rk.gov

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *