СМИ: четыре полицейских погибли в результате теракта в Иране

Четыре человека были убиты в результате нападения террористов на полицейский участок и патрульные автомобили в юго-восточной иранской провинции Систан и Белуджистан. Об этом сообщило агентство Тасним.

“Четыре человека, в том числе командир полицейского подразделения, были убиты в результате серии терактов в юго- восточной провинции Систан и Белуджистан”, – говорится в сообщении агентства.

“В среду утром террористы напали на полицейский участок в поселке Ахоран близ города Никшахр, ранив рядового полицейского”, – приводит подробности агентство. Патрульный автомобиль с группой военнослужащих направлявшийся с раненным в госпиталь Никшахра, попал в засаду террористов и подорвался на мине. В результате взрыва погибли два полицейских и несколько человек были ранены. На выручку пострадавшей бригаде полицейских выехал еще один расчет на автомобиле. Но и он был атакован террористами.

Как сообщает Тасним, командующий полицией провинции Систан и Белуджистан генерал Хосейн Рахими пообещал “найти террористов так быстро как это возможно”.

 

Источник: tass

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *