Три человека погибли в результате лобового столкновения легковушек под Феодосией

Три человека погибли в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей, произошедшего сегодня возле феодосийского посёлка Приморский. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В 8.40 на автодороге Симферополь – Керчь в районе посёлка Приморское произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Лада Приора» и KIA Optima, зарегистрированного в одной из стран ближнего зарубежья. В результате ДТП погибли три человека, пострадали пятеро», – говорится в сообщении.

В МВД отметили, что на месте происшествия были приняты меры по оказанию первой помощи пострадавшим, а также информированию родственников пострадавших. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия. «По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны Симферополя в сторону Керчи, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем KIA», – добавили в ведомстве.

К ликвидации последствий ДТП и оказанию помощи потерпевшим привлекались сотрудники МЧС. По данным спасателей, движение транспорта на месте происшествия не затрудненно.

 

Источник: c-inform.info