Уволен замглавы администрации Симферополя

Глава администрации столицы Крыма Геннадий Бахарев подписал распоряжение об увольнении по собственному желанию своего заместителя по вопросам ЖКХ Сергея Гречанникова«Уволен.

По собственному желанию», — сказал Бахарев журналистам и добавил, что полномочия по оперативному управлению в сфере ЖКХ временно переданы первому заму Сергею Круцюку.По словам главы администрации, в настоящее время подбирается достойная кандидатура на эту должность. Озвучить имена претендентов он отказался, сообщает Крым Медиа.Каким бы ты ни был человеком по жизни — хорошим, плохим, но если ты коммунальщик, то хорошим не будешь никогда. Невозможно в сфере коммунальных услуг добиться 100%-го результата. Кому-то нравится, что ночью улица освещена, а кому-то спать мешает, потому что светит в глаза, — добавил глава администрации.Глава Крыма посетил Центральный рынок Симферополя с ночной проверкой.

Глава администрации столицы Крыма Геннадий Бахарев подписал распоряжение об увольнении по собственному желанию своего заместителя по вопросам ЖКХ Сергея Гречанникова«Уволен. По собственному желанию», — сказал Бахарев журналистам и добавил, что полномочия по оперативному управлению в сфере ЖКХ временно переданы первому заму Сергею Круцюку.По словам главы администрации, в настоящее время подбирается достойная кандидатура на эту должность. Озвучить имена претендентов он отказался, сообщает Крым Медиа.Каким бы ты ни был человеком по жизни — хорошим, плохим, но если ты коммунальщик, то хорошим не будешь никогда. Невозможно в сфере коммунальных услуг добиться 100%-го результата. Кому-то нравится, что ночью улица освещена, а кому-то спать мешает, потому что светит в глаза, — добавил глава администрации.Глава Крыма посетил Центральный рынок Симферополя с ночной проверкой.

 

Источник: lastnews82

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *