В четверг в Севастополе проведут масштабные антитеррористические учения

10 сентября в Севастополе будут проведены тактико-специальные учения по пресечению террористического акта на территории 1472 военно-морского клинического госпиталя им. Н.И. Пирогова Министерства обороны.

Как сообщили в Правительстве Севастополя, по плану учений в районе пл.Ластовой планируется сосредоточение сводной группировки сил и средств оперативного штаба.

Кроме того, на местности, прилегающей к госпиталю, будут находиться подразделения силовых структур, обеспечивающие проведение практических мероприятий. В связи с этим проход и проезд в обозначенном районе будет временно ограничен (разрешен только для жителей, имеющих соответствующую регистрацию).

Кроме того, на территории пл. Ластовой с 08.00 до 15.00 в четверг будет временно изменено движение общественного транспорта, а именно: перенос конечной остановки посадки/высадки пассажиров, стоянки автобусов и микроавтобусов с пл. Ластовой в район перекрестка ул. Розы Люксембург и ул. Надеждинцев; проезд троллейбусов по территории пл. Ластовая без остановки и отстоя, с последующим осуществлением посадки/высадки пассажиров в районе перекрестка ул. Розы Люксембург и ул. Надеждинцев.

 

Источник: ugyalta

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *