В Евпатории прошла встреча Владимира Константинова с активом города

В рамках выездного Дня Государственного Совета Республики Крым спикер крымского парламента Владимир Константинов провел встречу с хозяйственным активом Евпатории и обсудил с руководством города проблемные вопросы муниципального образования, требующие принятия управленческих решений на уровне республиканских органов власти. 

Встречу открыла и провела глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. Она представила всех участников: Председателя Государственного Совета Республики Крым, а также руководителей, заместителей профильных комитетов, местные власти, руководителей предприятий и организаций, общественность города.

На встрече с презентацией, наглядно демонстрирующей, какое наследство досталось местной власти, и что уже удалось сделать, выступил глава администрации города Андрей Филонов. Он рассказал, над какими проблемами сейчас работает администрация, акцентировал внимание на ближайших планах и перспективах. Андрей Филонов подчеркнул, что в 2015 году закладывается фундамент дальнейшего развития города, начаты работы по подготовке проектной документации на целый ряд объектов. Их строительство и реконструкция начнутся в 2016 году.

Глава администрации также рассказал, что делают власти для создания новой городской экономики, не зависящей от сезона. В процессе подготовки – индустриальный парк, ведутся переговоры с рядом серьезных инвесторов по строительству в Евпатории обувной фабрики, фармацевтических производств.

 

Источник: novosti

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *