В Евпатории в здании «Бытрадиотехники» расположится управление Госкомрегистра

Евпаторийское управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым получило в безвозмездное пользование помещения бывшего сервисного центра «Бытрадиотехника». Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Руководитель Госкомитета просмотрел помещения, находящиеся в муниципальной собственности. Площадь кабинетов — более 370 кв.м.

Переезд структурного подразделения на новое рабочее место планируется в феврале 2017 года.

«На данный момент сотрудникам территориального подразделения приходится работать в двух разных маленьких залах, общая площадь которых в 2,5 раза меньше предложенного нам варианта. Отсутствует возможность хранения архивных материалов для оперативной выдачи готовых документов. Нет условий для комфортного размещения заявителей и места для консультирования граждан», – подчеркнул глава регистрирующего органа.

Руководитель Госкомрегистра выразил благодарность администрации г. Евпатория за помощь в разрешении данного вопроса и отметил, что комитет продолжит расширять, укреплять и модернизировать материально-техническую базу для удобства заявителей.

 

Источник: novosti.tavrika.su

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *