В Феодосии откроют два новых автобусных маршрута

С предложением о введении дополнительного транспорта выступили врачи местной больницы.

В Феодосии рассматривается вопрос о двух новыхавтобусных маршрутах: ул. Челнокова – Горбольница и ул. Челнокова – ул. Первушина.

В адрес феодосийского Общественного Совета поступили многочисленные предложения от жителей города об открытии новых маршрутов.

В частности, с подобными предложениями выступили медики городской больницы. Многие из них живут на территории массива Челноки, и чтобы добраться до места работы, им приходится ехать на двух автобусах. Работники филиала «Феодосийских электрических сетей» просят организовать маршрут ул. Челнокова – ул. Первушина в связи с отдалённостью проживания работников данного предприятия.

По результатам заседания комиссии по вопросам предоставления транспортных услуг на территории городского округа Феодосии, Общественный Совет займётся доработкой информации по открытию новых маршрутов с жителями города. Отдел по вопросам транспорта Администрации города Феодосии проведёт дополнительную работу с заинтересованными предприятиями и организациями, а также обследование предлагаемых маршрутов.

Граждане могут внести свои предложения об открытии новых автобусных маршрутов в Администрации города Феодосии по адресу: ул. Земская, д. 4, каб. 15.

 

Источник: iskra-sev.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *