В Керчь приехала мобильная бригада врачей для детей и подростков

30 августа в Керчи будет вести прием мобильная бригада Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Министерство труда и социальной защиты Республики Крым в целях осуществления ранней диагностики и своевременной консультативной помощи для активного включения в процесс реабилитации семей, имеющих детей с ограниченными возможностями и осуществления взаимодействия между ГБУ РК “Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями” и учреждениями социального обслуживания организовало выезд мобильной бригады Центра в период с 30.08. по 15.09.2017 года по городам и районам Республики Крым.

Уведомляем родителей и законных представителей детей и подростков с ограниченными возможностями, что в г. Керчь мобильная бригада Центра будет осуществлять прием 30 августа 2017 г. В состав мобильной бригады вошли следующие специалисты: социальный педагог, дефектолог, логопед, инструктор ЛФК и массажист.

Прием специалистов будет проведен по адресу г. Керчь, ул. Сморжевского, дом 1, подъезд № 1, 1 этаж (административные помещения ГБУ РК “КЦСО г. Керчи”).

Телефон для предварительной записи и получения информации- 6-25-51, 4-17-66.

 

Источник: tavrika.su