В Керчи инвалидов приглашают для постановки на учет

Управление труда и социальной защиты населения приглашает для постановки на учет с целью предоставления льгот на жилищно-коммунальные услуги все категории инвалидов и семьи, имеющие детей-инвалидов.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета Керчи, – передает Керчь.ФМ.В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от. 24.11.1995г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» в целях обеспечения мер социальной поддержки инвалидов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг просим предоставить следующий перечень документов:
– паспорт РФ (копия);
– СНИЛС (копия);
– справка МСЭК (копия);
– справка о составе семьи с указанием формы собственности жилья (частное, государственное);
– коммунальные книжки за текущий период;
– расчетный счет для тех, у кого твердое топливо и сжиженный газ.Прием данной категории граждан ведется по адресу: г. Керчь, ул. Кирова, д.5, каб. 10. Приемные дни: понедельник, четверг с 8-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 12-45 часов.Также сообщаем, что прием инвалидов осуществляется ежедневно по адресу: г. Керчь ул. Кирова, д.5, каб.102, с 8-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 12-45 часов. Прием инвалидов будет продлен и в течение 2015 года.

 

Источник: tavrika.su

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *