В Крыму ремонт керченской трассы парализовал работу автовокзала в Симферополе

Ремонт трассы Керчь – Севастополь парализовал работу автостанции «Курортная» на железнодорожном вокзале в Симферополе.

Рейсовые автобусы не соблюдают график движения и приходят с опозданиям. Пассажирам приходится ждать по полтора часа. 

14 августа около девяти часов вечера на платформе собрались порядка сотни пассажиров, чьи рейсы задерживались. Среднее время ожидания автобуса составило примерно полтора часа.

В диспетчерской службе пояснили, что перевозчики не могут соблюдать расписание движения автобусов из-за ремонтных работ на дороге.

«Все наши автобусы — в Зуе (поселок в Белогорском районе, — ред.). Там большая пробка.  Работает только одна полоса феодосийской трассы, а это направления: Феодосия, Коктебель, Керчь, переправа. И представьте: одна полоса полностью уничтожена – копают, а  на вторую пускают 20 минут в одну сторону, 20 минут в другую сторону», — рассказал диспетчер, уточнив при этом, что с утра в тот же день проблем не было, однако после обеда трассу без предупреждения закрыли.

При этом  по громкой связи пассажирам, чьи рейсы задерживаются, предлагают сдать билеты вне очереди с возвратом полной стоимости или обменять их на другое время.

Недовольные клиенты пытались найти объяснения происходящего у полицейского, который также ожидал свой рейс на платформе, однако правоохранитель посоветовал обратиться с вопросами на «горячую линию» «правительства» Крыма.

 

Источник: news.allcrimea

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *