В последние летние выходные в Симферополе проведут масштабный общегородской субботник

В последние летние выходные в Симферополе под патронатом мэра крымской столицы проведут масштабный общегородской субботник. Об этом сегодня сообщил заместитель градоначальника Анатолий Рогов.

По его словам, 30 августа “генеральную уборку” проведут на территории всех предприятий, организаций и учреждений, а также во всех жилых микрорайонах Симферополя.

“Участие в субботнике – прекрасный для всех симферопольцев повод продемонстрировать истинную любовь к родному городу. Как говорят, не на словах, а на деле. Только благодаря совместным усилиям власти и горожан мы сможем встретить осень с чистыми улицами, ухоженными парками и набережной, а также аккуратными придомовыми территориями. Поэтому я от имени мэра города призываю каждого симферопольца выйти на общегородской субботник и внести свою лепту в благоустройство крымской столицы, наших улиц, дворов и детских площадок”, – отметил Рогов.

По данным мэрии, субботники проведут, в частности, в 9 утра в субботу в Гагаринском парке возле моста у мемориала “Вечный огонь”, на набережной реки Салгир, на улице Красноармейской, 166, на углу улиц Севастопольской и Дмитрия Ульянова, по улице Кечкеметской у домов номер 77 и 79, на конечной остановке автобусов по улице 51-й Армии, на ул. Первомайской, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, по ул. Мокроусова 14/42. В 10 утра 30 августа горожане также соберутся на “генеральную уборку” у мемориального комплекса №1 по ул. Петровская балка, на ул. Беспалова 106, на ул. Лермонтова 16 и 18, по ул. 60 лет октября 28/80, по ул. Ирташская. В 11 утра того же дня субботник стартует на Верхней Балаклавской возле леса и в парке 50-летия СССР.

Симферопольский мэр Виктор Агеев примет участие в субботнике на ул. Киевской, 137.

Источник: Крыминформ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *