В Севастополе обнаружили тело пропавшего несколько дней назад подростка

Пропавший несколько дней назад в Севастополе 16-летний подросток найден мертвым. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю.

«Сегодня тело юноши было обнаружено в одном из заброшенных строений в районе Максимовой дачи в той же одежде, в которой он покинул дом. Предварительно, следы насильственной смерти на теле молодого человека отсутствуют. В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления во взаимодействии с сотрудниками полиции. В ближайшее время будут назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы для установления точной причины и времени смерти», – говорится в сообщении.

Отмечается, что следствие изучит обстановку в семье, окружение подростка, будут установлены обстоятельства и события, предшествующие трагедии.

Подросток ушел из дома и не вернулся 26 ноября. По факту его исчезновения СК возбудил уголовное дело. На поиски парня вышли сотрудники Следственного комитета, МВД и волонтеры из поискового движения «Лиза Алерт».

 

Источник: c-inform.info